Света, ваня, вера и коля вырезали флашки. всего они вырезали10 флажков. каждый вырезал разное количество флажков. света вырезала меньше всех, а вера больше всех.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:18
    0
    Света вырезала 1 флажок, а Вера 9 флажков.
  2. 30 июня, 12:26
    0
    1+2+3+4=10

    1 - Света

    4 - Вера

    2+3 - Ваня и Коля

    1+4=2+3

    одинаковое количество