Наташа вырезала из бумаги 30 флажков, а Ира - 28 флажков. Из них 14 флажков синие, 23 красные, а остальные жёлтые. Сколько жёлтых флажков вырезали девочки?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:27
    0
    Всего девочки вырезали = 30 + 28=58 флажков

    синих и красных = 14+23=37 флажков

    жёлтые = 58-37 = 21 флажок