Помогите мне решить задачу Наташа вырезала из бумаги 30 флажков а Ира - 28 флажков из них 14 флажков синие 23 красных а остальные желтые сколько желтых флажков вырезали девочки

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:36
    0
    30+28=58 флажков 58-14=44 флажка 44-23=21 желтый флажок