Катя вырезала из бумаги 7 куколок катя 4 куколок которых вырезала Ира изобрази красными треугольниками куколок в которых вырезала катя синими насколько куколки больше вырезала Ира чем катя

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:47
    0
    1) 7-4=4

    2) 7+4 = 11

    ответ: ...
  2. 6 июня, 21:31
    0
    7-4 = 3-Ира вырезала на 3 матрёшки больше

    7+4=11 матрешек вырезали девочки