Деления с остатком

49:8

96:9

58:18

50:3

32:3

45:14

29:2

вставить число: 22=4 (остаток. 10)

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:08
    0
    49:8=6 (ост. 1)

    96:9=10 (ост. 6)

    58:18=3 (ост. 4)

    50:3=16 (ост. 2)

    32:3=10 (ост. 2)

    45:14=3 (ост. 3)

    29:2=14 (ост. 1)
  2. 8 июня, 05:41
    0
    6.1

    10.6

    3.4

    16.2

    10.2

    3.3

    14.1

    98:22=4 (ост. 10)

    спиши все правильно должно быть