Записать дроби в виде десятичных: 2/5; 7/25; 3/4; 9/125; 3/40; 7/50; 9/80.

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:04
    0
    2/5=0.4; 7/25=0.28; 3/4=1.5; 9/125=0.072; 3/40=0.15; 7/50=0.14; 9/80=0.1125.