В первый день лыжники прошли 54 км, во второй день 36 км. В первый день они были в пути на 2 ч больше, чем во второй. Сколько часов лыжники были в пути каждый день если они шли с одинаковой скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:06
    0
    54-36=18; 18/2=9; 36/9=4 (во 2 день) ; 54/9=6 (в 1 день) ;