Составь все возможные равенства из чисел 78, 54,132:

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:24
    0
    78+54=132

    132-78=54

    132-54=78
  2. 8 августа, 21:01
    0
    78+54=132

    78=132-54

    54=132-78