Выразить проценты в виде обыкновенной затем десятичной дроби 68% 9% 103% 0.5% 42.6%

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:05
    0
    Десятичные:

    0.68; 0.09; 1.03; 0.005; 0.426
  2. 8 августа, 19:26
    0
    68%=68/100=0,68

    9%=9/100=0,09

    103%=103/100=1,03

    0,5%=5/1000=0,005

    42,6%=426/1000=0,426