Cо склада вывезли 15 машин угля по 3 т на каждой. Cколько тонн угля было на складе, если там ещё осталось 275 т?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:28
    0
    15*3=45

    275+45=320

    Очень простое решение
  2. 26 августа, 11:52
    0
    1). 15*3=45 (т.)

    2). 275+45=320 (т.)

    Ответ: на складе было 320 тонн угля.