Решение задачи: со склада вывезли 15 машин угля по 3 т на каждой. сколько тонн угля было на складе если там ещё осталось 275 т

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:19
    0
    15*3=45 (т)

    275+45=320 т