Со склада вывезли 15 машин угля по 3 т на каждой. сколько тонн угля было на складе, если там ещё осталось 275 т?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:48
    0
    1) 15*3=45 (т.) - вывезли 2) 275+45=32 (т.) Ответ: 32 т. угля было на складе.