Реши по действиям:

б) 1500*6000-200127*7-5426*60-54290*8=

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:22
    0
    1) 1500*6000 = 9000000

    2) 200127*7=1400889

    3) 5426*60=325560

    4) 54290*8=434320

    5) 9000000-1400889-325560-434320=

    =6839321

    Тип сначала умножение а потом все отнимаешь