163 233 : 9 + 954 160 : 2 + 500 000 : 4 + 1 139 349 : 3=

1500 * 6000 - 20 017 * 7 - 5426 * 60 - 54 290 * 8 =

по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:12
    0
    163 233 : 9 + 954 160 : 2 + 500 000 : 4 + 1 139 349 : 3=18137+477080+125000+379783=

    =495217+504783=1000000

    1500 * 6000 - 20 017 * 7 - 5426 * 60 - 54 290 * 8 = 9000000-140119-325560-434320=

    =8859881-325560-434320=8100001