Две бригады, работая вместе, вспахали поле за 8 ч. За сколько часов может вспахать поле каждая бригада, работая самостоятельно, если второй бригаде на это нужно на 12 ч больше, чеп первой

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:42
    0
    X/8+x-12/8=8 умножим на 8

    x+x-12=64

    2X=52

    X=26 1, бригада

    26-12=14