Бригада за 3 дня вспахал поле площадью 480 га. в первый день она вспахала 45% поля, во второй-60% того что было вспахано в первый день. Сколько гектаров бригада вспахала в третей день?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:38
    0
    1) 480/100•45=216 (га)

    2) 480-216=264 (га) - второй день

    Ответ: 264 га бригада вспахала за второй день
  2. 14 февраля, 21:16
    0
    1 день. вспахала 216 га

    2 день. вспахала 129,6

    3 день. 134,4