После того как Сережа отдал 5 орехов сестре, у него осталось 10 орехов. Сколько орехов было у Сережи?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:23
    0
    10+5=15 (ор) - у него было сначала.

    Ответ: 15 орехов было у Серёжи сначала.
  2. 12 февраля, 21:47
    0
    10+5=15 орехов было у сережи