Решитк пример: 163 233 : 9 + 954 160 : 2 + 500 000 : 4 + 1 139 349 : 3

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:19
    0
    163 233 : 9=18137, 954 160 : 2 = 477 080, 500 000:4 = 125 000,

    1 139 349:3=379783. 18 137+477080+125000+379783=1000000
  2. 12 апреля, 12:49
    0
    1) 163 233:9=18 137

    2) 954 160:2=477 080

    3) 500 000:4=125 000

    4) 1 139 349:3=379 783

    5) 18 137+477 080=495 217

    6) 495 217+125 000=620 217

    7) 620 217+379 783=1 000 000

    Ответ: 1 000 000