Цена обуви 25 манатов. Покупатель дал в кассу две 20 манатные купюры. Сколько сдачи должен вернуть ему кассир?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:55
    +1
    20*2=40 манат

    40-25 = 15 манат сдача
  2. 9 апреля, 19:32
    +1
    20+20=40-25=15 мантов