Цена 4-х телевизоров составляет 2436 манатов. Для санатория купили 9 таких телевизоров и заплатили в кассу 6000 манатов. Сколько манатов сдачи должен вернуть кассир?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:07
    0
    1) 2436:4=609 (руб)

    2) 9*609=5481 (руб)

    3) 6000-5481=519 (руб)

    ответ 519 р сдача