Для санатория купили яблоки груши и апельсины яблок купили 46 кг апельсинов на 24 меньше чем яблок и на 8 кг меньше чем груш сколько килограммов фруктов купили для санатория

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:11
    0
    1) 46 - 24 = 22 (кг) - апельсинов

    2) 22+8=30 (кг) - груш

    3) 46+22+30=98 (кг) - всего

    Ответ: Для санатория купили 96 кг фруктов.
  2. 19 сентября, 00:47
    0
    Всего 98 кг ...