В магазине Севда ханум купила портфель и дала в кассу 20 - манатную купюры. Кассир выдал сдачу так: две 5 - манатные и четыре одноманатные купюры. Сколько стоил портфель?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:47
    0
    наверное неправильно

    1) 5*4=20

    2) 20*4=80

    3) 20*5=100

    4) 100+80+20=200