Пусть х=m+n, y=m-n выразить вектор 2x-2y

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:25
    0
    2 (m+n) - 2 (m-n) = 4 ((m+n) - (m-n))
  2. 21 сентября, 16:29
    0
    2x-2y=2 (m+n) - 2 (m-n) = 2m+2n-2m+2n=4n