В магазине севда ханум купила портфель и дала в кассу 20-манатную купюру. кассир выдал сдачу так: две 5-манатные и четыре одноманатные купюры. сколько стоил портфель?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:03
    0
    5*2=10

    4*1=4

    10+4=14 сдача

    20-14=6 ман. стоил порфель