Задайте формулой n-го члена последовательности 2 4 6 8 10

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:13
    0
    А1=2 а2=4 а3=6 а2=а1+2 а3=а2+2 последующий член на 2 больше предыдущего Аn+1=An+2 проверим А4=а3+2=6+2=8

    формула Аn+1=An+2 A1=2