В среднем из 1400 садовых насосов, поступивших в продажу, 7 подтекают. Найдите вероятность того, что один случайно выбранный для контроля насос не подтекает.

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:10
    0
    1400-7 = 1393 не подтекают

    1393/1400=0,995
  2. 18 октября, 12:58
    0
    1 - (7/1400) = 1-0.005=0.995

    Ответ: 0.995