В 5 одинаковых кусках ткани было по 135 м ситца а в девяти одинаковых кусках было по 25 м сатина на сколько метров сатина меньше чем ситца во сколько раз ситца больше чем сатина!

С краткой записью!

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:39
    0
    1) 5*135 = 675 (ситца)

    2) 25*9 = 225 (сатина)

    3) 675-225=450

    Ответ: на 450.