В пяти одинаковых кусках ткани было по 135 метров ситца, а в девяти одинаковых кусках было по 25 метров сатина. На сколько метров сатина меньше, чем ситца? Во сколько раз ситца больше, чем сатина?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:30
    0
    1) 135 * 5 = 675 метров - ситец.

    2) 25*9 = 225 метров - сатин.

    3) если во сколько то: 675:225 = 3

    Если на сколько то 675-225=450 метров