В пяти одинаковых кусках ткани было по 135 м сица а в девяти одинаковых кусках было по 25 м сатина? На сколько метров сатина меньше чем ситца? Во сколько раз ситца больше чем сатина?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:23
    0
    135*5=675 метров ситца

    25*9=225 сатина

    675-225=на 450 метров меньше сатина

    675/225=3 ... в три раза ситца больше