Сыну 9 лет а отец в 5 раз старше. На сколько лет сын моложе отца?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:04
    0
    1) 9*5=45 лет-отцу.

    2) 45-9=на 36 лет-сын моложе отца.
  2. 14 сентября, 06:23
    0
    9*5-9=45-9 = на36 лет сын моложе отца.