Сыну 11 лет, мама в 2 раза старше. Папа старше в 3 раза, чем сын. На сколько сын моложе отца? Во сколько раз сын моложе матери?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:01
    0
    11*2=22 (года) - маме

    11*3=33 (года) - папе

    33-11=22 (года) - сын моложе

    22:11=2 (раза) - сын моложе матери

    Ответ: Сын моложе отца на 22 года, моложе матери-в 2 раза.