Решить задачу по логике 4 класс: найти сумму чисел, выясни сумму 1+2+3+4 ... + 98+99+100=

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:05
    0
    Количество пар = 50 (100:2), сумма первого и последнего числа = 101 (1+100), теперь первый ответ умножаем на второй 50*101=5050. Вот и всё. Удачи!