Два грузовика вышли из двух городов два грузовика вышли из двух городов одновременно на встречу друг другу и встретились через 5 ч. скорость первого грузовика 67 км в час, второго 63 км в час. чему равно расстояние между городами?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:56
    0
    (67+63) •5=750 (км) расстояние между городами
  2. 11 декабря, 23:15
    0
    S = v * t

    (63 + 67) * 5=650 км

    Ответ: S = 650 км