Можно мне полностью расписать ришение

В одной коробке 6 машинок сколько машинок в 4 х коробках

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:57
    0
    24 машинки т. к. в одной коробке 6 машинок в 4 х = 6+6+6+6=24
  2. 21 июня, 06:42
    0
    В одной-6 (м.)

    Сколько в 4 - ?

    Решение:

    1) 6•4=24 (м.)

    Ответ: 24 машинки в 4-ех коробках