1) только ришение Площядь одной шестой часть приямоугольника 7 см квадратных. Найди площядь всего прямоугольника. 2) только ришение - В первый день туристы быль в пути 4 ч, а во второй-6 ч, двигаясь с одинаковой средней скоростью. Сколько километров туристы прошли за первый день, если за второй день они прошли на 18 км больше, чем за первый.

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:47
    0
    1) 7*6=42 см квадратных
  2. 2 сентября, 10:50
    0
    1) Решение

    Я думаю так что

    6*7=42 см²

    Ответ: 42 см² площадь прямоугольника

    2) Решение

    Сейчас сделаем уравнение

    Сколько часов они больше были в пути второй день? Решение: 6 ч - 4 ч = 2 ч

    У него сколько туристов Решение 18 км / 2 час=9 км/час

    36 км прошли в первый день 9*4=36 км