За месяц Надя прочитала 7 книг, а за второй - на 2 книги меньше. Сколько книг прочитала Надя за 2 месяца?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:34
    0
    7 + (7 - 2) = 7 + 5 = 12 (книг) за 2 месяца