Длина коридора 12 метров его ширина в 3 раза меньше. Вычеслете площадь всего коридора

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:27
    0
    Ширина коридора:

    12:3 = 4 м

    площадь всего коридора:

    12*4 = 48 м2
  2. 31 января, 11:21
    0
    S = 12 * (12/3) = 48 м²

    ...