Как решить - 5m^2+4n^2 при m=4. n=-5

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:00
    0
    (n+m) (n-m) (4-5) = n^2-m^2, при m=4; n=5:

    5^2-4^2 = 25-16 = 9