Площадь прямоугольника равна 480 кв. см. одна сторона равна 80 см чему может быть ровно вторая сторона. найди периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:11
    0
    1) 480:80=6 (см)

    2) (6+80) * 2=172 (см)

    Ответ: периметр 172 см

    Если не трудно сделай лучшим прошу!
  2. 5 января, 05:55
    0
    480-80=400 (см²) - другая сторона