1 сумму чисел 27 и 33 уменьши в 4 раза 2 найди произведение чисел 15 и7 3 чему равен периметр прямоугольника длина которого 15 см а ширина 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:41
    0
    1) (27+33) / 4=60/4=15

    2) 15*7=105

    3) (15+4) * 2=38
  2. 7 июня, 13:32
    0
    1. (27+33) : 4=60:4=15

    2. 15 х7=105

    3. Р=a+b+a+b или P = (a+b) x2

    Р=15+4+15+4=30+8=38 см

    или Р = (15+4) х2=19 х2=38 см