Найдите значения суммы:

-9 + (-0,3) ; - 6,7 + (-0,5)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:39
    0
    -9 + (-0,3) = - 9-0,3=-9,3;

    -6,7 + (-0,5) = - 6,7-0,5=-7,2.