Ширина прямоугольника равна14 см, его длина на 6 см больше ширины, вычисли периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:23
    +1
    А-14 см

    б-на 6 больше

    б=14+6=20 (длина)

    Р = (14+20) * 2=68 см