В первую смену столовую посетили 7/12 рабочих, а во вторую смену - остальные 45 человек. сколько рабочих в цехе?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:03
    0
    45 человек это 5/12 рабочих значит всего в цехе 45/5*12 = 9*12=108