В первую смену столовую посетили 7/12 рабочих цеха, а во вторую смену - остальные 45 человек. Сколько рабочих в цехе?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:45
    +1
    5/12 это 45 чел 7/12:Х=5/12:45 Х=63 всего 45+63=108