Решите задачу В первую смену столовую посетили 7 двенадцатых рабочих цеха а во вторую смену остальные 45 человек сколько рабочих в цехе

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:24
    0
    12/12 работает всего,

    7/12 - первая смена

    тогда5/12-вторая

    5/12=45

    1/12=9

    9*12=108

    ответ 108 человек