Решите уравнение

5b=-85,6 - 3b

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:19
    0
    5b=-85,6-3b

    5b+3b=-85,6

    8b=-85,6

    b=-85,6:8

    b=-10,7

    5 * (-10,7) = - 85,6-3 * (-10,7)

    -53,5=-53,5
  2. 15 мая, 03:44
    0
    5b = - 85,6 - 3b

    5b + 3b = - 85,6

    8b = - 85,6

    b = - 10,7