16+x=16 решите уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:37
    0
    X=16-16=0 Решение уравнения
  2. 22 октября, 01:55
    0
    16 + x = 16

    x = 16 - 16

    x = 0

    Ответ: 0