Решите уравнение 1) 21-7x=39-10; 2) 2x+22 = - 6x-26

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:51
    0
    1) с иксом в одну строну, без икса в другую: - 7 х=39-10-21 - 7 х=8 - х=8/7 х=-8/7 2) 2 х+6 х=26-22 8 х=4 х=1/2