Помогите решить вот эти примеры (27,2-12,6) : 3,65 7,95: (1,62+1,56)

0,45 * (7,3-2,5)

4,6*3,4-9,64

8,2:4+0,25

13,4: (5-1,65)

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:45
    0
    (27,2-12,6) : 3,65=14,6:3,65=4;

    7,95: (1,62+1,56) = 7,95:3,18=2,5;

    0,45· (7,3-2,5) = 0,45·4,8=2,16;

    4,6·3,4-9,64=15,64 - 9, 64=6

    8,2:4+0,25 = 4,1 + 0,25 = 4,35

    13,4: (5-1,65) = 13,4 : 3,35=4