Решите уравнение:t+1=4/9+2/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:14
    0
    t+1=4/9+2/3

    t+1=4/9+6/9

    t+1=10/9

    t=10/9-1

    t=10/9-9/9

    t=1/9